ОАО «Тюменьэнерго»: популярность ЦОК растёт | bfvi.ru

ОАО «Тюменьэнерго»: популярность ЦОК растёт

07.07.2012

В течение 2009 года тюменское отделение Центра обслуживания клиентов (ЦОК) приняло около 8 тысяч обращений потребителей, сообщает пресс-служба ОАО «Тюменьэнерго». Еженедельно в адрес специалистов регионального отделения Центра поступает более сотни обращений по различным вопросам, касающихся сферы электроснабжения.

В январе поток обращений значительно увеличился. Большое число потребителей интересуется информацией об изменениях в сфере электроэнергетики, которые начали действовать с начала 2010 года. Например, много звонков от жителей поступает в связи с изменением тарифов за электрическую энергию. Консультации по этим и многим другим вопросам специалисты центра ЦОК дают в очной и заочной форме.



Центр обслуживания клиентов ОАО «Тюменьэнерго» и его отделения начали работу в 2007 году. В Тюмени региональное отделение расположено в здании филиала компании - Тюменские распределительные сети по адресу: ул. Даудельная, 44. Тел: (3452) 79-11-79.


Услугами отделения Центра в Тюмени активно пользуются не только частные лица, но и предприятия, малый бизнес. Традиционно, большая часть всего объема обращений связана с подключением к электросетям. Это закономерно, поскольку объем заявок от потребителей Тюменской области на присоединение к электрическим сетям растет с каждым годом. В отделение ЦОК ОАО «Тюменьэнерго», которое работает в областной столице, обращаются потребители по вопросам заключения договоров на подключение к электросетям, присоединение новой и дополнительной мощности в зоне обслуживания филиала компании - предприятия «Тюменские распределительные сети».

Деятельность Тюменьэнерго в первую очередь направлена на осуществление надежного, качественного энергоснабжения всех категорий потребителей и организацию процесса технологического присоединения к сетям. Каждая из этих задач имеет актуальный социальный характер, кроме того, эти направления глубоко взаимосвязаны. Тюменская область динамично развивается, в связи с этим возрастает потребность в подключении новых потребителей.

За сравнительно небольшой срок - с момента открытия Центра обслуживания клиентов «Тюменьэнерго» - деятельность подобного подразделения оказалось более чем востребованной. За этот период – с конца 2007 года – услугами отделений ЦОК жители юга Тюменской области воспользовались более чем в 20 тысяч случаев. Работа ЦОК позволяет заметно сократить документооборот и сроки заключения договоров на подключение к электросетям.



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]