ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» - единственный Гарантирующий поставщик на территории Удмуртской Республики | bfvi.ru

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» - единственный Гарантирующий поставщик на территории Удмуртской Республики

18.04.2012

В соответствии с Приказом Министерства топлива, энергетики и связи №9 от 19.05.2009 «О статусе гарантирующего поставщика электрической энергии…» в связи с отказом ООО «Региональный энергосбытовой комплекс» («РЭКс») от статуса гарантирующего поставщика, обязанности по энергоснабжению населения городов Удмуртской Республики (Ижевск, Сарапул, Глазов, Воткинск) возложены на ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания».

Таким образом, с 1 июля 2009 года единственным Гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Удмуртской Республики является ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания», отмечает пресс-служба компании. Клиентская база потребителей-физических лиц ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» увеличивается в два раза, превысив 360 тыс. лицевых счетов.



Население не заметит смены поставщика


Вопросы объединения зон Гарантирующих поставщиков и перехода потребителей ООО «Региональный энергосбытовой комплекс» на обслуживание в ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» обсуждали сегодня на брифинге управляющего ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» директора Д.Г.Детинкина.

Для населения смена гарантирующего поставщика останется практически незаметной, отметил Денис Детинкин в ходе брифинга. Переоформления документов не потребуется. Тариф на электроэнергию также останется неизменным. Единственное изменение – в счет-квитанции за июль (которую население получит в первых числах августа) в строке «поставщик» будет значиться ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания». Выставлением счетов, как и прежде, будет заниматься специализированная биллинговая компания «КРЦ-Удмуртия».

Для юридических лиц, переходящих на обслуживание к гарантирующему поставщику, необходимо будет заключить договор энергоснабжения. С перечнем необходимых документов и типовыми договорами можно ознакомиться на сайте ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» (www.udmesk.ru). Договорную кампанию планируется завершить в течение двух месяцев.

В связи с увеличившимся количеством клиентов, в ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» для работы с населением столицы Удмуртии и расположенных в Ижевске потребителями-юрлицами создается «Ижевское отделение», которое будет располагаться по адресу ул. Орджоникидзе, 2а. В городах Воткинск, Сарапул, Глазов работа будет организована на базе существующих межрайонных отделений ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания».



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]