«Рязаньэнерго» продолжает клиентоориентированную политику | bfvi.ru

«Рязаньэнерго» продолжает клиентоориентированную политику

24.09.2012

В течение первого квартала 2010 года Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала принял более 1900 обращений клиентов, в том числе более 1000 очных обращений и порядка 900 телефонных звонков, обращений через интернет-приемную, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго».

Как и в предыдущие годы, основной интерес потребители проявляют к качеству и надежности электроснабжения, технологическому присоединению к сетям «Рязаньэнерго», ценам и тарифам, работе приборов учета электроэнергии.

Телефон «горячей линии» 8-800-100-33-00 (по стационарной связи – бесплатно) позволяет оперативно получить ответ на замечания и предложения по вопросам, относящимся к профильной деятельности «Рязаньэнерго»


С января по март текущего года специалистами ЦОКа филиала «Рязаньэнерго» было принято 335 заявок на техприсоединение, заключено 272 договора на суммарную мощность 6,5 МВт для подключения к электрическим сетям жилых комплексов, объектов сельского хозяйства, топливной и нефтехимической отраслей промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, информационных технологий и связи, торговли, образования и культуры, бюджетных организаций, церковных приходов, садоводческих товариществ, гаражных кооперативов.

Основной принцип работы ЦОКа «Рязаньэнерго» – максимальная ориентированность на клиента, доступность в получении им информации или консультации, удобство в обслуживании. Режим «единого окна», в котором работает ЦОК, означает, что здесь клиент может решить вопросы по всем направлениям, связанным с электроснабжением зоны ответственности «Рязаньэнерго», а также вопросы, касающиеся других региональных энергопредприятий.

Рязанцы по достоинству оценили незаменимость Центра: на адрес филиала «Рязаньэнерго» приходят благодарности специалистам ЦОКа за компетентность, оперативность, вежливость и заинтересованность в решении вопросов потребителей.

Проведенный в первом квартале опрос среди клиентов ЦОКа, в котором приняли участие 64 человека, показал, что все они удовлетворены качеством обслуживания клиентов. Средний показатель составил 4,8 балла при 5-балльной системе анкетирования.

Для виртуального обслуживания клиентов на корпоративном сайте филиала «Рязаньэнерго» www.rzen.ru существует раздел «Клиентам: Интернет-приемная», в котором любой клиент может ознакомиться с информацией об услугах компании, нормативно-правовой базой, регламентирующей деятельность компании, с процедурой заключения публичных договоров по технологическому присоединению, типовыми бланками документов, а также задать интересующий его вопрос, направить обращение или жалобу в адрес компании и получить ответ любым удобным для клиента способом (почта, e-mail, телефон). Информация, представленная на сайте, обновляется ежемесячно и по мере изменения нормативно–правового законодательства, организационно-распорядительных документов, контактных данных.

Учитывая необходимость индивидуального подхода к каждому клиенту, филиал «Рязаньэнерго» не остановится на достигнутых результатах в данном направлении и будет стремиться к созданию дополнительных условий максимального комфорта для обслуживания клиентов.



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]