ЦОКи ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли более 135 тыс. обращений | bfvi.ru

ЦОКи ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли более 135 тыс. обращений

24.07.2012

В 2009 году Центры обслуживания клиентов компании приняли свыше 135 тысяч обращений, что на 40 % больше, чем в 2008 году, сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Большинство обратившихся потребителей, а именно более 98 тысяч, интересовали вопросы подключения к электрическим распределительным сетям. Свыше 6 тысяч человек интересовали вопросы розничного рынка электроэнергии (ценообразование, тарифы), более 4 тысяч потребителей – качество обслуживания (заключение и выполнение договоров на электроснабжение и договоров купли-продажи, работа с приборами учета). Более 21 тысячи потребителей обращались в компанию по другим связанным с энергоснабжением вопросам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и максимально эффективное взаимодействие с потребителями - одно из приоритетных направлений деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

На сегодняшний день в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с физическими и юридическими лицами ежедневно работают 25 Центров обслуживания клиентов в девяти регионах РФ


Сегодня в ЦОКах компании комплексно решается множество проблем.

Здесь можно получить консультации по вопросам надежности и качества электроснабжения, узнать о тарифах на услуги компании, заключить договор технологического присоединения, проинформировать о попытках несанкционированного подключения и фактах хищений энергооборудования, высказать замечания и предложения.

Для удобства клиентов ЦОК предоставляет две формы обслуживания: очную и заочную. При очном обслуживании посетитель может прийти непосредственно в офис Центра, получить всю необходимую информацию или оформить заявку. Заочное обслуживание предполагает ответ на запрос клиента по телефону и посредством электронной почты. Постоянно растет и число пользователей Интернет-приемной на сайтах МРСК Центра и Приволжья и филиалов компании. Здесь каждый посетитель может подробно ознакомиться со списком предоставляемых услуг, направить письмо или отзыв. Для удобства клиентов работает бесплатный телефонный номер «горячей линии» - 8-800-100-33-00.

Во всех девяти регионах деятельности МРСК Центра и Приволжья ведется постоянная разъяснительная работа об услугах, предоставляемых ЦОКами. В региональных печатных СМИ, на радио и телевидении освещаются основные мероприятия, предпринимаемые филиалами для улучшения качества клиентского обслуживания.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши услуги были востребованы, доступны и максимально удобны клиентам. За время своей работы Центры обслуживания клиентов стали неотъемлемой частью жизни населения. Об этом говорит и статистика посещений, и многочисленные положительные отзывы. Мы постоянно совершенствуем наш подход к работе с клиентами, делаем нашу компанию максимально прозрачной и дружелюбной по отношению к любой категории потребителей», - сообщил генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков.



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]