В Москве открылась Международная выставка–конференция по безопасности и охране труда в энергетике SAPE-2010 | bfvi.ru

В Москве открылась Международная выставка–конференция по безопасности и охране труда в энергетике SAPE-2010

06.09.2012

Рубрики

13 апреля 2010 года в Москве в выставочном павильоне «Электрификация» приступила к работе выставка – конференция по безопасности и охране труда в энергетике (SAPE-2010), сообщает пресс-служба Минэнерго РФ.

Мероприятие проводится под эгидой Министерства энергетики РФ.

Международная выставка – конференция по безопасности и охране труда в энергетике SAPE-2010 проходит в выставочном павильоне «Электрификация» ВВЦ с 13 по 16 апреля 2010 года


«Минэнерго России держит на постоянном контроле вопросы безопасности труда в электроэнергетике. И это - не какая-то короткая кампания, это серьезная системная работа», - отметил на открытии мероприятия Заместитель Министра энергетики РФ Андрей Шишкин. «Министерство считает эту деятельность особенно важной. Она должна быть поставлена в отрасли на абсолютно новом уровне, учитывающем все аспекты сегодняшнего развития электроэнергетики и трудовых отношений».



В числе участников конференции SAPE-2010 - руководители и эксперты Минэнерго России, Минздравсоцразвития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Ростехнадзора, представители ведущих российских и зарубежных энергокомпаний и профильных научных институтов.

В дискуссиях на конференции участвуют руководители крупнейших энергокомпаний, а также представители государственных структур, финансового сектора и научного сообщества. На круглых столах с участием представителей профильных организаций обсуждаются такие темы как: «Государственное управление охраной труда», «Государственные и нормативные требования по охране труда», «Аттестация рабочих мест», «Управление персоналом», «Электробезопасность».

В рамках конференции 14 апреля 2010 года запланирована презентация проекта ведомственной целевой программы «Модернизация и повышение безопасности гидроэлектростанций».

В выставке SAPE-2010 принимают участие крупнейшие производители - лидеры в области безопасности и охраны труда и потребители современных средств защиты, материалов и технологий, на стендах представлены защитные средства, приборы, инструменты и оборудование, в том числе, аварийно-спасательная и противопожарная техника и оборудование.

В настоящее время для участия в выставке и конференции SAPE-2010 зарегистрировалось более 300 компаний, заинтересованных в обмене опытом, заключении контрактов, представлении инноваций на рынке безопасности и охраны труда, обсуждении и решении тематических вопросов.



Промышленное оборудование

Гидрооборудование
Изготовление химической продукции
УДЭ-2
250 кг
200X100X304
Россия
Литейное оборудование
Оборудование розлива
ODERMATH
390 кг
1900х850х1900
Россия
Литейное оборудование
Ковка
MARX
300 кг
1900х850х1900
Россия
Станки
Штамповка
BLAUBERG
280 кг
200X100X304
Италия
[an error occurred while processing the directive]